euro_symbol€ 120Base value
doneMar 22, 2020 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro cravejado com safira e 2 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,1 g.