euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (5,5 mm) e 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 3 g.