euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 10:09:47 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 4,1 g.