euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 100 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 5,9 g.