Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneMar 22, 2020 9:07:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 100 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 5,9 g.