euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:09:34 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lote de cinco anéis ouro, ouro de 750/1000 e 800/1000 cravejados com doublet de vidro, rubis, 1/2 pérolas e diamante em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contrastes diversos, um anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 8,7 g.