euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe navette e 18 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2,4 g.