euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 10:09:57 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 3 rubis e diamante em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,5 g.