euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 10:09:22 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 pérolas de cultura (não testadas) e diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 7,8 g.