euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lote de três anéis ouro de 375/1000 e dois de 750/1000 cravejados com safira, rubis, diamante em talhe 8/8 e quartzo Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.