euro_symbol€ 350Base value
doneMar 22, 2020 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Lote de seis peças prata, ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 1/2 pérolas, diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct., composto por 3 alfinetes e 3 pares de brincos Portugueses séc. XIX/XX e XX anel pronta a cravar contrastes diversos, 2 alfinetes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (brincos) cm; Peso - 24,5 g.