euro_symbol€ 560Base value
doneMar 22, 2020 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Lote de seis peças ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes, composto por 2 anéis, pulseira, 2 pares de brincos e pendente "maçã" Portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (brincos) cm; Peso - 25,6 g.