euro_symbol€ 30Base value
doneMar 22, 2020 10:10:35 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de quarenta e seis partes de peças metal e prata cravejados com vidros, strass, "Minas Novas" (quartzos) e crisólitas (crisoberilos) Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 100 g.