euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete/pendente, ouro, peso bruto: 13,6 g. ouro cravejado com diamante em talhe rosa Turco séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 13,6 g.