euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com topázios, quartzo forrado e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5,5 cm; Peso - 24 g.