euro_symbol€ 350Base value
doneMar 22, 2020 10:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete "Flor" ouro bicolor e prata cravejado com 8 rubis e 1 diamante em talhe 8/8 Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4,5 cm; Peso - 16,6 g.