euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Anel ouro de 750/1000 cravejados com safira e 24 em talhe princesa com o peso aproximado de 0,50 ct. Inglês séc. XX (meados) sinais de uso marca da cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5,6 g.