euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de alfinetes ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com ónix, rubis sintéticos, diamante em talhe rosa e 2 em talhe de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 25,1 g.