euro_symbol€ 600Base value
doneMar 22, 2020 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete prata dourada de 835/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Português contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5,5 cm; Peso - 9,1 g.