euro_symbol€ 380Base value
doneMar 22, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 455Sold
Anel ouro de 585/1000 cravejado com turquesa em talhe cabochon e 23 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 16,9 g.