euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três anéis ouro de 800/1000 cravejado com 2 rubis e diamante fancy em talhe de brilhante 0,15 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 7,1 g.