euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro e prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 10 g.