euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com jadeíte e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 8,7 g.