euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lote de três anéis ouro cravejados com pérolas de cultura (não testadas), 1/2 pérolas topázios, safiras e diamante em talhe de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,2 g.