euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 1 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,7 g.