euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 14 diamante em talhe 8/8 e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 3,4 g.