euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel, ouro bicolor de 800/1000, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093), peso: 5,6 g. ouro bicolor de 800/1000 decoração fosca e polida Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,6 g.