euro_symbol€ 120Base value
doneMar 22, 2020 9:58:50 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira em talhe oval, 3 diamante em talhe navette e 20 em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,7 g.