euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejados com rubi, 6 diamante em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,2 g.