euro_symbol€ 130Base value
doneMar 22, 2020 9:53:56 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejado com 2 pérolas de cultura (7 mm) (não testadas) e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 4,4 g.