euro_symbol€ 140Base value
doneMar 22, 2020 9:50:17 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de brincos "Setas" ouro e prata cravejados com turquesas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 7,7 g.