euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dois fechos de colar ouro de 800/1000 e prata 925/1000 cravejados com quartzos, pérola de cultura (não testada) e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (fecho maior) cm; Peso - 10,9 g.