euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro 585/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3,1 g.