euro_symbol€ 180Base value
doneMar 22, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 4 pérolas de cultura (não testadas) e diamantes em talhe rosa Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,9 g.