euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,1 g.