euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com azeviche Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 2,5 g.