euro_symbol€ 120Base value
doneMar 22, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 cm; Peso - 3,2 g.