euro_symbol€ 260Base value
doneMar 22, 2020 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com vidros azuis Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 6,5 g.