euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejados com 15 diamantes em talhe baguette e 16 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 8,1 g.