euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Alfinete/pendente "Flor" Arte Nova ouro de 750/1000 aplicação de pérola natural e diamante em talhe antigo de brilhante Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2,5 cm; Peso - 3,8 g.