euro_symbol€ 30Base value
doneMar 22, 2020 9:46:52 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Alfinete Arte Nova ágata denditrica parcialmente policromada aro em ouro cravejado com rubis e diamantes em talhe rosa Europa Central séc. XX (inícios) sinais de uso marca ilegível, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,1 x 2,7 cm; Peso - bruto - 7,8 g.