euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:45:42 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro alfinetes metal e ouro cravejados com granadas checoslovacos séc. XIX/XX sinais de uso, restauros um alfinete com contraste de Lisboa (pós-1985), três alfinetes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm