euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:45:41 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Alfinete Arte Nova ouro aplicação de osso esculpido e decorado com esmaltes policromados Europa Central sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Leon Jacob (1887) (Vidal - 15 e 4280) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 6,6 g.