euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 29 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 4,8 g.