euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Alfinete prata e ouro cravejado com pérolas, turquesas e granadas Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5 cm; Peso - 14,5 g.