euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete moldura em ouro de 800/1000 cravejados com vidro e turquesas Português séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 cm; Peso - 23,5 g.