euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:44:53 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Três alfinetes de gravata ouro de 750/1000, ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 3 pérolas naturais em forma de gota (não testadas), sem uma de tom rosa (conch pearl) Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, um com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (conch pear) cm; Peso - 8,9 g.