euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:43:51 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Três alfinetes e chatelaine metal dourado e prata cravejados com strass, vidro, citrinos e "Minas Novas" (quartzos forrados) Europa Central séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (chatelaine) cm; Peso - 70,4 g.