Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneMar 22, 2020 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso, partido sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 4,9 g.