euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Anel ouro tricolor de 800/1000 cravejado com 14 diamante em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3,1 g.