euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 25 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,7 g.